Филипп раевскис

Раевскис: экономические проблемы и недовольство латвийцев будут нарастать 14 03.04.2022

Война России в Украине и экономические санкции также оказали огромное влияние на инфляцию. Политолог Филипп Раевскис в программе TV3 «900 секунд» отметил, что последствия санкций еще не наступили, но он предполагает, что политики будут щедры, потому что это год выборов.

Какая роль отводится в правительстве Латвии вице-премьеру? 2 02.02.2016

Вчера «Единство» назвало своих кандидатов на должности министров. Министром образования и науки в новом правительстве может стать Карлис Шадурскис, министром благосостояния - Янис Рейрс, вице-премьером и министром экономики - бывший парламентский секретарь Министерства финансов Арвилс Ашераденс.

Эксперты: Андрис Берзиньш никогда не станет лидером нации 6 22.05.2013

Президенту Андрису Берзиньшу за два года работы на высоком посту не удалось стать лидером нации, и это уже никогда не произойдет, заявила изданию Diena эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга.

Раевскис: в Латвии нет лидеров, которые бы побудили людей выйти на улицы 25.03.2011

Хотя еще в среду обещалось, что в общественном протесте против новых тарифов «Latvenergo» примут участие тысячи, состоявшаяся в четверг акция показала, что на улицы готовы выйти только пару сотен разочарованных. Почему такой конфуз, и должны ли правящие политики сделать вывод, что все в порядке, на портале pietiek.com рассказал политолог Филипп Раевскис:

Политолог: у нас очень слабый министр иностранных дел 03.01.2011

Скандальные происшествия, которые случились после вступления на должность министра иностранных дел Гирта Валдиса Кристовскиса, сделали министра иностранных дел очень слабым, заявил политолог Филипп Раевскис в разговоре с программой LNT «900 секунд».